テレビ
評価
19
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
サイン評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5