テレビ
評価
73
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 1.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5- こんなに親密な裏切り者評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0