テレビ
評価
198
レジェンド・オブ・トゥモロー<シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
終末のワルキューレⅡ 前編評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 5.0
オーバーロードII評価済み ★ 5.0
オーバーロード評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
Fate/Apocrypha評価済み ★ 3.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 3.5
Fate/Zero 2ndシーズン評価済み ★ 2.0
Fate/stay night評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン6評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン7評価済み ★ 5.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.5