映画
評価
3374
ピアス 刺心評価済み ★ 3.0
Michael マイケル評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオギャラクシー・ムービー評価済み ★ 2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
ルノワール評価済み ★ 3.0
オルランド評価済み ★ 3.5
宮﨑駿と青サギと… ~「君たちはどう生きるか」への道~評価済み ★ 3.0
クライム101評価済み ★ 3.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 3.5
君が最後に遺した歌評価済み ★ 2.5- Method Acting (英題)評価済み ★ 3.0
Samakdo (英題)評価済み ★ 2.0