テレビ
評価
177- 機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 3.0
- 機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
ドラゴン王子 シーズン7評価済み ★ 3.0
ドラゴン王子 シーズン6評価済み ★ 3.0
ドラゴン王子 シーズン5評価済み ★ 3.0
ドラゴン王子 シーズン4評価済み ★ 3.0
ドラゴン王子 シーズン3評価済み ★ 3.0
ドラゴン王子 シーズン2評価済み ★ 3.0
ドラゴン王子 シーズン1評価済み ★ 3.0- Voltron: Legendary Defender評価済み ★ 3.0
Voltron: Legendary Defender評価済み ★ 3.0
Voltron: Legendary Defender評価済み ★ 3.0
Voltron: Legendary Defender評価済み ★ 3.0
Voltron: Legendary Defender評価済み ★ 3.0
Voltron: Legendary Defender評価済み ★ 3.0
Voltron: Legendary Defender評価済み ★ 3.0