映画
評価
436
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- The Informant (英題)評価済み ★ 0.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 2.0
甘酸っぱい評価済み ★ 1.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
サバハ評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
84m²評価済み ★ 2.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0