テレビ
評価
43
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
疾風企画 (原題)評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 3.5
錐(きり)評価済み ★ 3.5
원피스 1기評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0