テレビ
評価
193
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 1.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
エイリアン:アース評価済み ★ 1.0
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 4.0
終末のフール評価済み ★ 1.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 1.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 1.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 1.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 1.5