평가한 작품들
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
더 썬평가함 ★ 4.5
우리가 사랑이라고 믿는 것평가함 ★ 4.5- 하코다테에서 안녕평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
스티브평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 5.0
사랑이 뭘까평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
청춘 스케치평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
비포 위 고평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.0