영화
평가
2490- 휴민트평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
맨 프롬 토론토평가함 ★ 2.0
트리플 프런티어평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
그란 투리스모평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
어카운턴트평가함 ★ 3.0
본회퍼: 목사.스파이.암살자평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 0.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 3.5