영화
평가
33
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 4.0
해상화평가함 ★ 4.0
비디오드롬평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.5
히말라야, 바람이 머무는 곳평가함 ★ 2.5
파고평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0