평가한 작품들
내 남자의 여자평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.5
진정령평가함 ★ 3.5
천서자구지남평가함 ★ 4.5
천관사복평가함 ★ 4.5
마도조사 1기평가함 ★ 4.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 3.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 0.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 1.0
상견니평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5