시리즈
평가
21
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 3.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
나나평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0