시리즈
평가
140
왓치맨평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0