영화
평가
30
차이나타운평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.5
블루 라군평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 2.5
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.0