평가한 작품들
말콤네 좀 말려줘 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
형사 해리 홀레평가함 ★ 3.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내게 거짓말을 해봐 시즌 3평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
롱 스토리 숏평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
스테어케이스평가함 ★ 3.5
언두잉평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5