시리즈
평가
165
은중과 상연평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
피크 타임평가함 ★ 3.5
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타K1평가함 ★ 3.5
- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 3.0
우리 이혼했어요 2평가함 ★ 3.0- 끝사랑평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.5
우리 이혼했어요평가함 ★ 3.0- K팝 스타 시즌 6 - 더 라스트 찬스평가함 ★ 3.0
- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 5평가함 ★ 3.0