시리즈
평가
79
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
지구 위의 생명평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
코난 오브라이언 머스트 고 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0