시리즈
평가
51
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5