영화
평가
124
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
스마일 2평가함 ★ 2.5
스마일평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0