시리즈
평가
212
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 덕이평가함 ★ 3.0
꼭지평가함 ★ 4.5
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 4.5- 가시고기평가함 ★ 5.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.0- 짝평가함 ★ 3.0
- 커피하우스평가함 ★ 5.0
대박평가함 ★ 2.0
로망스평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 3.0