영화
평가
493
클래식평가함 ★ 3.5- 고양이 집회평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
롱레그스평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
뮌하우젠평가함 ★ 3.0
불쑥평가함 ★ 2.5- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0