평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 0.5
어서와 한국살이는 처음이지?평가함 ★ 1.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
골 때리는 그녀들평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5