영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
검은 사제들
평가함 ★ 3.5
내부자들
평가함 ★ 4.0
인셉션
평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 3.5
악마를 보았다
평가함 ★ 0.5
써니
평가함 ★ 2.5
베테랑
평가함 ★ 2.5
대니쉬 걸
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 2.5
숨바꼭질
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 4.0
명량
평가함 ★ 4.0
최종병기 활
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 3.0