시리즈
평가
102
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5