평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 2.5
블링블링 엠파이어: 뉴욕평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
파트너 트랙평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.0
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 2.5