평가한 작품들
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0