시리즈
평가
91
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
아스달 연대기평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 4.0
복수가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
보이스3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.0