평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 3.5
우주를 줄게평가함 ★ 2.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
루카: 더 비기닝평가함 ★ 1.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.0
불가살평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 2.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
아이돌아이평가함 ★ 3.0- 이상한 동물원평가함 ★ 5.0