시리즈
평가
131
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
대설해의 카이나평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 몬스터평가함 ★ 4.0
트라이건평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
갓파더 오브 할렘 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 5.0