시리즈
평가
105
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
- 요랑아 요랑아평가함 ★ 4.5
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 4.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 4.0
- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5