평가한 작품들
대홍수평가함 ★ 2.0
넘버원평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
싱크홀평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5