시리즈
평가
70
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 4.5
킹더랜드평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5