평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
아울 하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
아울 하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
아울 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마우스평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0