평가한 작품들
상견니평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 남해 편평가함 ★ 5.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 가오슝&컨딩편평가함 ★ 5.0- EXO의 사다리타고 세계여행 - 거제&통영 편평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0