시리즈
평가
155
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
연애의 흔적평가함 ★ 2.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0