시리즈
평가
19
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 특별한 남자친구평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5