시리즈
평가
69
레이디 두아평가함 ★ 0.5
카산드라평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 0.5- 국가수사본부평가함 ★ 5.0
- 악인취재기평가함 ★ 4.0
- 그녀가 죽였다평가함 ★ 4.5
리키시평가함 ★ 4.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5