시리즈
평가
109
마스크걸평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5