영화
평가
30
드림걸즈평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0