시리즈
평가
421
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
경경일상평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 4.0
버터플라이평가함 ★ 0.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 1.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
웃는 마트료시카평가함 ★ 4.0