평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 0.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 4.0
인선지인: 웨이브 메이커스평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 3.5
쿼터백 시즌 2평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5