영화
평가
270
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0