시리즈
평가
63
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5