영화
평가
1094
노바디 2평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.0
프레이평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
내일의 전쟁평가함 ★ 2.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 3.0
툼 레이더평가함 ★ 2.0
애비게일평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
아마추어평가함 ★ 2.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
트론평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0