평가한 작품들
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.0