평가한 작품들
- 돼룩돼룩평가함 ★ 2.5
기차를 멈추게 한 소년: 21 Days Later평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
밀정평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5