평가한 작품들
대추적 ~경시청 SSBC 강행범계~평가함 ★ 3.5
양날의 도끼평가함 ★ 5.0
사자의 은신처평가함 ★ 5.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5- 무사 스턴트 아이사카 군!평가함 ★ 4.5
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 4.0
황혼 유우사쿠평가함 ★ 5.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.0
선생님의 주문 배달평가함 ★ 4.5- 오늘 밤은 코노지에서 시즌 2평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 4.5
- 교장Ⅱ평가함 ★ 4.0
교장평가함 ★ 4.0
파트너 시즌 20평가함 ★ 4.5
리카평가함 ★ 0.5
요즘 젊은 것들은평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5