영화
평가
1004
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5