평가한 작품들
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.0
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0